Возможен ли пересмотр моего нарушения на соответствующую статью, учитывая ошибки в протоколе?

• г. Краснодар

Я из Краснодара. Нарушил, правила дорожного движения часть 2 ст 12.16 коап РФ а в протоколе мне написали часть 4 ст 12.15.протокол я подписал по своему незнанию всех этих нумераций частей и статей. Сказали будет суд. Могу ли я сейчас как то выйти из ситуации о пересмотрении моего нарушения на ту статью, что я нарушил?

Ответы на вопрос (1):

Породуйте обжаловать действия сотрудников ГИБДД