Необходимость договора для смены собственника в квартире, являющейся совместно нажитым имуществом супругов без выделения долей

• г. Москва

Какой именно нужен договор для смены собственника в квартире. Квартира совместно нажитое имущество. Супруги состоят в браке. С мужа на жену. Без выделения долей.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить договор дарения

Можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, по которому данная каартира переходит к одному из супругов. Можете в нем же и относительно иного имущества решить вопрос.