Ответственность арендодателя - могут ли родственника оштрафовать за проживание бесплатно в квартире

• г. Москва

Проживаем на квартире у родственника временно. Скажите, пожалуйста, могут ли за это оштрафовать родственника как арендодателя (проживаем бесплатно, платим только за комунальные услуги). Сами местные, прописка с этого же города.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Могут начислить оплату за дополнительно проживающих лиц.

Нет оштрафовать за это не могут