Фирма не вернула миграционную карту и регистрацию - что делать гражданке Казахстана?

• г. Москва

Что делать если я, гражданка Казахстана, обратилась в фирму, которая может поставить на миграционный учет легально, не вернула мне миграционную карту и регистрацию? Знакомые советовали эту компанию все и всегда было хорошо.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь суд и в полицию с заявлением.