Непредупрежденная о штрафе за незабранную посылку из интернет-магазина - советы в случае угроз со стороны коллекторов

• г. Саратов

Заказали в интернет магазине товар, предупреждены менеджером не были о том, что в случае того, что не забираем посылку, обязаны выплатить штраф, менеджер вообще ни о чем не предупредил кроме стоимости. Теперь звонят требуют забрать, угрожая коллектоать. Уже звонил 1-й коллекторский отдел. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы вправе ничего не забирать