Нормативные документы по регулированию рабочего времени, отпусков и выходных дней в Италии

• г. Москва

Нормативные документы, регламентирующие трудовые отношения Италии. Рабочее время. Сокращенная продолжительность рабочего времени - До 16 лет, От 16 до 18 лет, Инвалиды 1 и 2 группы. Работники, занятые на работах с вредными и (или) опасными условиями труда. Неполное рабочее время - Беременная женщина, Опекуны, попечители (дети до 14 лет) или ребенок-инвалид, Уход за больным членом семьи. Режим рабочего времени. Ежегодные основные оплачиваемые отпуска. Выходные дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем вопрос?