Как оформить свинство на право собственности на квартиру когда имеется старый договор приватизации от 1993 года.
• г. Волгоград
Как оформить сви-ство на право собственности на квартиру когда имеется старый договор приватизации от 1993 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
Пойти в отделении Росреестра с договором приватизации написать заявление и на его основании получить Свидетельство о праве собственности.