Возможность сдачи в аренду комнаты, приобретенной вне брака после развода - права и ограничения

• г. Малоярославец

Я вне брака купил одну комнату в двух комнатной квартире и ещё одну комнату в браке. После развода суд разделил между мной и женой комнату приобретенную в браке. Вопрос следующий, имею ли я право сдавать в аренду комнату приобретенную вне брака, без согласия бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, это Ваша личная собственность