Получили квартиру ноябре 2015 по программе сноса аварийного жилья. Сколько времени даётся на приватизацию?

• г. Прокопьевск

Получили квартиру ноябре 2015 гпо программе сноса аварийного жилья. Сколько времени даётся на приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Можете приватизировать до 1 марта 2017года.

можете сразу приватизировать, если уже заключили договор социального найма - закон не содержит ограничения по срокам - см. ФЗ о приватизации жилищного фонда (действие закона продлено до 1 марта 2017 года)

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует сейчас обращаться с заявлением. Срок до марта 2017 года.