Проблемы с работодателем - как поступить, если предприятие закрыто без объяснения причин и не выплачивается заработная плата

• г. Петрозаводск

У меня предпринимательство по охранной деятельности, предприятие на котором я работал закрыто, без объяснения причин, работодатель с другого региона, на руках у меня только акт об оказании услуг, где указана стоимость выполненных услуг, справки о средней заработной плате не добиться, на работу в нашем городе не устроится. Могу ли я встать центр занятости и как это сделать. Заработную плату за последний месяц работы так и не выплатили!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Встать на биржу труда можно, если ИП (ваша предпринимательская деятельность) будет закрыто.