Спор о форме исполнения обязательств при увольнении по трудовому договору - отработка или денежное возмещение

• г. Сыктывкар

В трудовом договоре с работодателем есть графа, в случае увольнения работник обязан отработать 2 недели либо возместить обработку денежным эквивалентом 3000 р, я написал заявление готов оплатить но работодатель настаивает на 2 недельной отработке прав он или правда на моей стороне?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.