Как переделать социальный найм жилого помещения на себя, если мама переехала и осталась только комната? Какие документы необходимы и требуется ли присутствие мамы?

• г. Москва

Социальный найм жилого помещения сделан на маму, но она переехала в другую квартиру в августе месяца, осталась в комнате только я. как соц найм переделать на себя? Какие документы нужны? И нужна ли при этом мама?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно внести изменения в договор социального найма. Мама должна быть снята с регистрационного учета по месту жительства.

Обратитесь в администрацию и заключите допсоглашение к договору соц найма