Снятие с учета в центре занятости в 30 недель беременности - возможные выплаты с соцзащиты

• г. Димитровград

Здравствуте, я стояла в центре занятости, потом забеременела, и в 30 недель я снялась с учета, поскольку прошел год с тех пор как я встала на учет. Мне полагаются какие-либо выплаты с соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.