Как приобрести вторую часть дома и земли, принадлежащей тете, в связи с ее отсутствием?

• г. Химки

Мне принадлежит 2/3 дома и половина участка земли при деревенском доме. Вторая часть дома и земли принадлежит моей родственнице - тете. Раздел произведен по суду в 1989 году. Моя совладелица много лет не появляется и ее часть дома и земли находятся, мягко говоря, в заброшенном состоянии. Скорее всего ее уже нет в живых. У нее есть 2 дочери. По ответу ЕГРП, они не являются собственницами дома и земли. Я хочу приобрести вторую часть дома и землю. Как мне решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Без собственников вам этого сделать не удастся. Единственный вариант оформить на дочь, а затем заключить с ней договор.