Муж, родившийся в Грозном, выросший в Узбекистане и проживающий в СПБ, ищет способы отказаться от гражданства Узбекистана без поездки в МСК
• г. Санкт-Петербург
Муж родился в Грозном, но вырос в Узбекистане.
Сейчас живет в СПБ, женат, есть ребенок.
Вид на жительство.
На данный момент выписан из Узбекистана. Собрали пакет документов и встал вопрос можно ли нотариально отказаться от гражданства Узбекистана, не приезжая в МСК (отправить письмо заказное с нотариально заверенным отказом)?
Паспорт получал в июне 2016 новый.
Больше в Узбекистан никогда не поедет.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Если он более никогда не собирается посещать Узбекистан,то вообще нет никакого смысла писать отказ