Переоформление квартиры на мать после смерти дочери - необходимость оценочной экспертизы и рекомендации по правильному оформлению

• г. Феодосия

Как грамотно переоформить квартиру умершей дочери на мать? Нужно ли делать оценочную экспертизу, если квартиру не собираемся продавать?

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо делать.

В любом случае ВАМ необходимо обращаться с заявлением о принятии наследства к нотариусу, который потребует заключение об определении стоимости квартиры