Проблемы с частным домом - неоплаченные счета, неверный номер и ошибки в долге

• г. Екатеринбург

Купили частный дом, переоформили лиц. счёт,а в дальнейшем выяснилось, что у прежних хозяев были не оплачены счета, при обращение в энерго компанию выяснилось, что и дом то был оформлен не под тем номером, и при всех дальнейших выяснениях к нам квитанции стали приходить с убывание долга., а теперь выясняется, что мы всё таки должны, а к тому же,тот долг проиндексировали в двойне! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

прежние долги остаются за прежними собственниками! Вы к ним не имеете никакого отношения!

сбытовая компания должна в суд порядке взыскивать задолженность с ПРОДАВЦОВ!