Как вернуть деньги за некачественный товар купленный в интернете? Товар цел, фото рекламы с сайта есть, звонки были. Спасибо.

• г. Казань

Как вернуть деньги за некачествннный товар купленный в интернете? Товар цел, фото рекламы с сайта есть, звонки были. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в службу поддержки сайта с претензией на не качественный товар, если не ответят, либо откажут - в суд на юридическое лицо (магазин).