Как правильно оформить налоговый вычет при покупке доли в квартире, объединенной в одну?

• г. Новосибирск

Оформляю налоговый вычет на покупку долю в квартире. А после того как приобрела долю, объединила все доли в одну квартиру и теперь на руках одно св-во на квартиру. Какую поставить дату регистрации права на собственность (ведь вычет оформляю на долю, а св-во на руках на всю квартиру)? И какие нужны документы (есть расписка, договор купли-продажи доли, св-во на всю квартиру)

Ответы на вопрос (1):

Нужна расписка, договор купли-продажи доли, св-во на всю квартиру, декларация 3НДФЛ, справка 2НДФЛ, ИНН