Возможно ли снять и положить вклад в банк после соглашения о передаче квартиры жене и перед разводом?

• г. Пермь

Заключили соглашение с женой-ей отдаю квартиру, но у меня есть вклад в банке. Могу ли я сейчас его снять, а после суда и развода снова положить деньги? Или мне теперь три года нельзя их положить в банк (так как по закону жена может получить половину)?

Ответы на вопрос (2):

если нет ареста и решения суда можете снимать

Здравствуйте!

ДА, конечно можете.

Если ВЫ деньги положите ПОСЛЕ расторжения брака - БЖ не сможет на них претендовать

УДАЧИ ВАМ