Как можно уйти от уплаы налога с дохода от продажи недвижимого имущества (магазин автозапчастей)

• г. Орск

Как можно уйти от уплаы налога с дохода от продажи недвижимого имущества (магазин автозапчастей), находящегося в собственности менее трёх лет. Продажа, указанного выше имущества предполагается предыдущему собственнику, заключение брака с предыдущим собственником имущества для дальнейшего дарения невозможно, т.к., полагаю, можно доказать притворность сделки.

Ответы на вопрос (1):

НК предусматривает налоговую льготу для имущества, которое было в собственности менее 3-х лет.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru