Как расторгнуть трудовой договор с нежелательным работником, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Тюмень

Работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Будучи беременной обратилась в суд и прокуратуру, т.к. была неофициально трудоустроена, добилась закдючения трудового договора, компенсации и облегченного труда (работодатель ИП). Собирается выходить на работу, как уволить нежелательного работника?

Ответы на вопрос (1):

Прогул более 4 часов-Предупреждение-выговор-с внесением в трудовую книжку-увольнение по закону.