Налоговое обложение возмездного договора оказания услуг - какие налоги платятся и каким образом минимизировать обязательные платежи

• г. Челябинск

Какими конкретно налогами облагается возмездный договор оказания услуг и какие надо заключать договора, чтобы перечислять только подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны подавать декларацию о своей прибыли(если мы говорим о физ.лице)и оплачивать только 13%.А вот какие необходимо заключать договора и их составление -платная услуга))