Как решить проблему с порошковым покрытием на установленной металлической входной двери и добиться замены от магазина?

• г. Ржев

Установили металлическую входную дверь, через час после установки заметила белое пятно на порошковом покрытии, через 2 дня проступило ещё одно пятно, как заставить магазин заменить бракованную Дверь на новую?

Ответы на вопрос (3):

напишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей.Потом обратитесь в суд.

Пришлите, пожалуйста, образец претензии

Образцов претензии не существует.