Как поступить, если бывший супруг перестал выплачивать ипотечный кредит, а банк подал в суд?

• г. Новомосковск

Брали с мужем ипотечный кредит, банк при оформлении в договоре указал меня как созаемщиком. Муж перестал выплачивать кредит, сейчас мы в разводе, муж от своей доли в квартире не отказывается. Документы о собственности оформлены на наго. В квартире прописана я и дочь 3 годика. Банк подал в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

суд может расторгнуть договор и выселить вас из квартиры.

что делать?

оплачивать кредит.