Продаем дом форм. Как недострой за 3 млн. руб., дом в собст-ти более 3-х лет. Нужно ли будет платить налог с продажи? Спасибо.

• г. Липецк

Продаем дом оформ. Как недострой за 3 млн. руб., дом в собст-ти более 3-х лет. Нужно ли будет платить налог с продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, платить не надо

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Налог платить не нужно,декларацию предоставить обязательно.