Кому переходит доля приватизированной однушки без завещания при смерти одного из собственников?

• г. Калуга

Приватизированная однушка, собственники я и жена (50/50), дочери у обоих (взрослые), прописаны в других местах. Я умираю, кому переходит моя доля (завещания нет)?

Ответы на вопрос (2):

Ваша доля переходит супруге и Вашей дочери ( по 1/2)

Жене и вашей дочери по 1/4 доли в праве общедолевой собственности.