Возможность взыскания задолженности в судебном порядке - как правильно рассмотреть и подать заявления

• г. Киев

С задолжонником был заключен договор о реструктуризации задолжонности за жилищно-коммунальные услуги, но договор закончился а долг не погашен, как правильно рассмотреть возможность взыскания задолжонности в судебном порядке, какие заявления подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности