Нужно ли указывать в шапке адрес мой и ответчика, как указано в ГПК РФ?

• г. Калининград

После отказа судьи облсуда передать дело на рассмотрении по существу в Президиум облсуда, следует обращаться к Председателю облсуда. Как оформлять это обращение? Это надзорная жалоба или просто жалоба? Нужно ли указывать в шапке адрес мой и ответчика, как указано в ГПК РФ?

Дина.

Ответы на вопрос (1):

Как надзорная жалоба.