Возможно ли гарантийное обслуживание телефона, купленного в другом городе без чека и гарантийного талона от компании МТС?

• г. Краснодар

Могу ли я сдать телефон на гарантийное обслуживание купленный в другом городе и при отсутствии чека и гарантийного талона? Куплен в компании мтс?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете.Чек и талон не обязательно. Можете ссылаться на свидетелей. Пишите претензию. ст.18,19 закона о защите прав потребителей