Опыт доверия - Что делать, если продавец квартиры обманул и присвоил деньги?

• г. Уфа

Доверился человеку в продаже квартиры и она меня обманула и вошла в мое доверие присвоила денежные средства себе вернуть она не отказывается но не всю сумму и сразу а по частям с сылаясь на ребенка инвалида но на тот момент этого не было озвучено.

Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в полицию

Вам решать - или войдёте в её положение, будете дальше слушать сказки, или обратитесь в суд и взыщитес неё всю сумму сразу + %% за неправомерное пользование Вашими денежными средствами.