Возникновение выбытия первоначального кредитора в исполнительном производстве - договор цессии на стадии исполнительного производства.

• г. Москва

С какого момента в исполнительном производстве возникает выбытие первоначального кредитора. Договор цессии заключен уже на стадии исполнительного производства между взыскателем и новым взыскателем.

Ответы на вопрос (1):

с момента подачи соответствующего заявления судебным приставам и надлежащего уведомления должника