Как оценят нашу машину Ваз-2106 1998 года, после аварии страховая компания. И куда обратиться если мы не согласны с их оценкой.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Как оценят - сказать сложно,но тот факт, что размер ущерба в связи с "износом" значительно заниязт - эо определённо. В случае несогласия с результатами оценки надо провести оценку в другой организации и обращаться в суд.

С уважением