Несоблюдение обязательств в договоре купли-продажи акций - основания для подачи иска в арбитраж

• г. Красноярск

ООО заключило договор купли-продажи акций с ОАО. Одна сторона деньги перечислила, ООО обязательство не исполнило. Договор был расторгнут в двусторонннем порядке и деньги обязались вернуть. Но так и не вернули. В арбитраж на каком основании иск подавать?

Ответы на вопрос (1):

Основание - приложение к договору купли-продажи акций о его расторжении, в котором должно быть указано обязательство ООО о возврате средств и срок их возврата.