Проблемы с заказом - неповоротливое рассмотрение рекламации и отсутствие замены поврежденных створок

• г. Щелково

Заказала стенку в интернет-магазине, привезли с двумя поврежденными створками. Сказали написать рекламацию, она рассматривается 10-45 дней. 03.02.2016 будет ровно 45 дней, а створок до сих пор нет. Куда обращаться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

можете обращаться в суд,ст.18,26.1 Закона о защите прав потребителей