Процедура выписки сына из квартиры при его отсутствии за рубежом - основные нюансы и рекомендации

• г. Иркутск

Как выписать сына из квартиры без его участия, доверенность на продажу он мне выслал а вот с выпиской проблема. Сын проживает за рубежом.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в посольство Российское в той стране обращается лично по выписке.