На какие основные средства может быть переписан начальник мясоперерабатывающего цеха?

• г. Белгород

Я работаю начальником мясоперерабатывающего цеха. Какие основные средства могут на меня переписать? Имеют ли право на меня повесить и канализацию, и вентиляцию, и пожарную сигнализацию, в ообщем всё что имеется на заводе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если Вы состоите в трудовых отношениях. Основные средства могут числиться только за предприятием - работодателем. Допускаю, что не совсем поняла Ваш вопрос, это сложно сделать, уточните.