Бывшая жена требует половину стоимости при разводе после приобретения автомобиля

• г. Самара

В браке была куплена машина, но при разводе бывшая жена потребовала половину стоимости. После развода машина была оформлена на бывшего мужа, но жена потребовала написать расписку заверенную нотариусом на 100 тыс. руб. По документам купли продажи машина стоит 90 тыс. руб. Бывшая жена решила через суд получить эти деньги. На какую сумму она может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На половину цены от продажи если продали договор купли продажи вот доказательство.