Сколько времени еще нужно отработать для назначения пенсии при пятом ребенке и 7,5 годах трудового стажа?

• г. Самара

У меня родился пятый ребенок. При возрасте 39 лет общий трудовой стаж, включая предпринимательскую деятельность, составляет 7,5 лет. На данный момент нигде не работаю. Скажите, пожалуйста, сколько мне необходимо еще отработать для назначении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам 21 год. Льготы только женщинам.