Пенсионер старше 70 лет с двумя квартирами - имеет ли он право на 50% льготу по капитальному ремонту для обоих помещений?
• г. Ростов-на-Дону
Хотелось бы уточнить, если у пенсионера старше 70 лет две квартиры в собственности, имеет ли он право 50% льготы по капитальному ремонту на оба жилых помещения? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Закон РО на этот счет не принят. Скорее всего льгота будет только на одно жилое помещение.
Спросить30.01.2016, 11:14,
г. Волгодонск
пока еще закон о льготах не принят
Спросить30.01.2016, 14:01,
г. Ростов-на-Дону
нет льгота на одно жильё