Акции ОАО Индигирзолото с номинальной стоимостью 1000 рублей, приобретенные в 1993 году - возможность получить дивиденды и рыночная стоимость акций.

• г. Юрга

Имеются акции ОАО Индигирзолото - с номинальной стоимостью 1000 руб. с годом приобретения 1993. Можно ли получить дивиденды и какова рыночная стоимость одной акции (имеются обычные и привилегированные). Где/кому их можно продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Предприятие признано банкротом.Акции его не котируются.