Бланк регистрации квартиры в собственность

• г. Узловая

Помогите мне найти бланк доверенности на регистрацию права собственности на квартиру, у меня брат в тюрьме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь к нотариусу. у которого такие бланки, поскольку доверенность заверяется нотариально

Обратитесь к нотариусу, у него есть все образцы.

Вероника! Никаких бланков нет. Довернность осужденного, отбывающего наказание в местах лишения свободы может быть заверена начальником колонии. Если начальника заверять доверенность откажется, что вполне возможно, то Вам необходимо обратиться к нотариусу обслуживающему поселение в котором находится колония. Если колония находится в областном центре, то узнать, кто из нотариусов заверит довереность Вы можете узнать в нотериальной палате области.