Спекуляция с продажи валюты одному банку с доходом более 100000 рублей - незаконная предпринимательская деятельность?

• г. Клинцы

Спекуляция при продаже валюты одному и тому же банку и при этом с операции доход более 100000 рублей является ли незаконной предпринимательской деятельности? Ведь на данный момент колебания курса существенные.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем. если валюта вами честно заработанная.