Действия продавца по отказу в обмене или возврату денег при неисправности телевизора - правомерны ли они?

• г. Сыктывкар

Купили телевизор и придя домой обнаружилось что он не ловит цифровые каналы. На следующий день поехали в магазин, в обмене отказали. Отправили в сервисный центр. Правомерны ли действия продавца? Или я могу сразу обменять товар или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению - правомерны

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет,, продавец имеет право провести экспертизу