Состоялся конфликтный разговор с следователем в полиции - возможные последствия для заявителя

• г. Мурманск

Состоялся разговор на повышенных тонах со следователем в отделе полиции (я накричал, доканали) не в процессе каких либо следственных действий. Я заявитель, полгода назад-другого статуса у меня нет! Затем я написал жалобу в отделе, на следующий день прокурору и начальнику следствия. Прошло три дня - тишина! Могут ли меня привлечь за нетактичное отношение или оскорбление следователя? Никаких свидетелей гражданских не было, кроме сотрудника! Или хотели бы, протокол составили бы тут же и. Тд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! ничего не будет - не переживайте . извинитесь и все

Если вы в полном объеме указали все обстоятельства, то при таких обстоятельствах привлечь вас не могут

Большое спасибо! Я так и надеялся , могли бы привлекли сразу а уже три дня тишина!

Следователь будет сказали другой, просил заменить а от преследований в виде записок в дверь, бесконечных звонков с неизвестных телефонов оградить