Как вернуть заявление об увольнении после неявки на работу?

• г. Чамзинка

Написала заявление по собственному-заставили отрабатывать 2 недели, в последний день отработки на работу не вышла-приболела, справки и больничного нет. Мне сказали, заявление аннулировано, так как меня не было на работе в день увольнения. Что делать, я хочу просто уйти с этой работы скорее?

Ответы на вопрос (2):

работодатель не прав. Вам должны оформить увольнение.ст.80 ТК.Жалуйтесь в прокуратуру

Здравствуйте. Хорошо хоть не уволили за прогул, поскольку на время отсутствия не предоставили больничный либо справку. Вопрос об увольнении решайте с руководителем. Можете обжаловать.