Сохранятся ли льготы при смене собственника в квартире, оформленной по дарственной на дочь, и как будет учтена разница в оплате коммунальных услуг

• г. Нижний Новгород

Родители оформили дарственную на дочь, в квартире прописаны только они, в Дуке не отметили что сменился собственник, родители платят со льготами за коммунальные услуги, останутся ли льготы если в Дуке изменить собственника, если у дочери нет льгот. Когда мы отметим в Дуке с нас сымут эту разницу в всумме за то время которое прошло с момента смены собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не останутся.Разницу обязаны вернуть.