Свет отключен в трехкомнатной квартире - долги, отсутствие возможности оплатить и незаконное подключение

• г. Москва

Я живу одна с ребёнком в 3 комнатной квартире, родители и все родственники уже умерли.. платить за неё нет возможности, накопился долг и у нас отключили свет, я сходила в эту компанию которая предоставляет нам электричество на,что мне ответили заплатите половину долга за свет и плюс подключение это 7900 рублей, мне их занять негде.. у меня зарплата 10000 рублей на двоих с ребенком, алименты отец не платит. Сосед мне подключил свет обратно, но это опять же до первой проверки, большой ли штраф мне могут выписать за незаконное подключение электричества? И вообще законно они его отключили. Потому что уведомление получила уже после отключения света на почте, телеграмму прислали..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут штраф выписать.