Приватизирована квартира в 90 х годах сейчас есть возможность приватизировать комнату могу ли я ее приватизировать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет, повторно приватизировать нельзя, если квартира была приватизирована.

Нет, не можете, если уже участвовали в приватизации. Но если участвовали в приватизации будучи несовершеннолетней, то можете еще раз участвовать в приватизации.