Отсутствие документов при покупке дома - можно ли вернуть деньги продавцу?

• г. Новосибирск

Купили дом по расписки у девушки она купила у своей бабушки тоже по расписки но на себя не оформила и продала нам по расписки а теперь что бы оформить документы нужна доверенность от бабушки а она не дает можем ли мы потребовать обратно свои деньги с девушки которая нам продала дом?

Ответы на вопрос (1):

Да, деньги можете потребовать.